ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ 5%, 9% И 13%
Специальные предложения:
Новинки

Мы рады приветствовать Вас в Rafaelclub-интернет магазине, где Вы можете купить косметику, парфюмерию и другие продукты красоты!

О СОЗДАТЕЛЯХ Интернет магазин Rafaelclub создан известными в индустрии красоты людьми Еленой Пенто и Сергеем Нестерчуком, которые более 15 лет работают в ведущих парфюмерно-косметических компаниях.Это они - создатели знаменитых розничных проектов России - RIVOLI, Арбат-Престижа, ЦУМа. CREED, CLIVE CHRISTIAN, POLA, ACQUA DI PARMA, Frederic Malle, Maison Guerlain, KILIAN, DIPTYQUE, SERGE LUTENS, 727 COSMETICS, AESOP, LUBIN и другие марки во многом благодаря именно им появились в России.

АССОРТИМЕНТ Уникальность магазина Rafaelclub в том, что здесь представлены только марки, с которыми у компании ООО "Рафаель" заключены контракты о сотрудничестве. Таким образом, Вы имеете все гарантии покупки в нашем интернет магазине только подлинной продукции, поставляемой непосредственно производителем. По Вашему желанию, при доставке заказанного Вами товара Вам будет предоставлена Декларация о соответствии, заверенная печатью официального дистрибьютора марки в России.

СЕРВИС Конечно, цены в интернет магазине Rafaelclub ниже, чем в розничных магазинах, однако этим уже никого не удивить.

В нашем магазине существует еще и система СКИДОК - карт лояльности, присущая классическому розничному магазину, вплоть до уникальной карты - ДРУГ RAFAELCLUB, дающая ее обладателю дополнительную скидку 13% от наших цен на любую покупку. Всем остальным покупателям мы предоставляем СКИДКИ в зависимости от суммы одноразовой покупки: 5 % от суммы 7001 руб, 9 % от суммы 17 000 руб и 13% от суммы 27 000 руб.

Подробно о Публичной оферте о предоставлении услуг интернет магазина http://www.rafaelclub.ru и политике конфиденциальности при обработке персональных данных в ООО "Рафаель" читайте в разделе ДОКУМЕНТЫ.

АТМОСФЕРА Уникальность интернет- магазина Rafaelclub и в том отношении к красоте, который царит в нем, отношении к красоте как к магии, волшебству. Магия красоты поражает нас больше, чем просто ровный тон лица и уменьшенные поры. Так же как поражает нас Гарри Поттер, Хогвартc, наши самые смелые мечты, то самый свет, который вдруг делает сказочно красивым даже неидеальное лицо. Одри Хепберн однажды сказала "Если вы хотите красивые губы, пусть они произносят только красивые слова".